Hochwertige Fiber Media Converter, Fiber Media Converter Switch, fiber media converter Lieferanten in China

Home > Produkt-Liste > Fiber Medienkonverter > 1 fiber multi ethernet > 8-Port-LWL-Schalter Gigabit-Ethernet-Switch Dual-Faser-SC-FC St-Faser-Anschluss für die Option

8-Port-LWL-Schalter Gigabit-Ethernet-Switch Dual-Faser-SC-FC St-Faser-Anschluss für die Option

Basisinformation

Modell: HR100W-1F8G-2/20

Produktbeschreibung

8-Port-LWL-Schalter Gigabit-Ethernet-Switch Dual-Faser-SC FC St Fiber-Anschluss für Option \ n * Vorteile \ n \ n 1. Hersteller, Fabrikpreis \ n2. Zuverlässige Qualität \ n3. OEM- / ODM-Service \ n4. CE / FCC / RoHs \ n \ n * Features \ n \ n 1. Entspricht dem Standard IEEE 802.3 10 Base-T. \ N 2. Entspricht IEEE 802.3u 10/100 Base-TX / FX-Standard \ n 3. Erfüllt mit IEEE 802.3X-Standard. \ n 4. 10 / 100Mbps-Anschluss mit vollständiger / halber Duplex-Auto-Negotiation \ n 5. Rückdruckflusssteuerung für Vollduplex \ n 6. Konvertermodus mit automatischer Weiterleitungsfunktion (Switch) \ n 7. Rückdruck-Flusskontrolle für Voll- / Halbduplex IEEE802.3X. \ n 8. Automatische Identifikation von MDI / MDI-X Cross-Line. \ n 9. Hochleistungs-155Mbps Bandbreite. \ n 10. Entspricht FCC, 15 KLASSE A, Rosh und CE MARK \ n \ n * Bilder anzeigen \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n * Spezifikation \ n \ n
Rate: self-adaptive 10/100/1000M  Optic wavelength: 850nm, 1310nm, 1550nm
Protocol supported: IEEE802.3/IEEE802.3U etc. BER: < 1/1000000000
Cable type: single / dual fiber MTBF: 3 years
Optic mode: single / multimode Power: 2.5W
Transmission mode: half / full duplex Power supply: AC220V/0.5A, DC-48 V /0.5A, DC5V/1A
Ethernet interface: RJ-45 Working temperature: 0~50°C
Optic interface: SC/FC/ST Working humidity: 5%-95%
Storage humidity: 5%~95%(no-condensing) Storage temperature: -40°C~70°C
\ n \ n * Bestellinformationen \ n
Item No. Specification Transmission Distance
10/1000M 1 Fiber 2/4/8Ethernet Media Converter
HR100W-1F2G-2/20 10/100M bps, Dual Fiber , Multimode/Single mode 1 Fiber 2 Ethernet, 0-120KM
External Power Supply,1310nm, SC, DC5V1A
HR100W-1F2G-20-TR 10/1000M bps, Single Fiber , Single mode 1 Fiber 2 Ethernet, 20-120KM
External Power Supply,1310nm/1550nm, SC, DC5V1A
HR100W-1F4G-2/20 10/1000M bps, Dual Fiber , Multimode/Single mode 1 Fiber 4 Ethernet,  0-120KM
External Power Supply,1310nm, SC, DC5V1A
HR100W-1F4G-20-TR 10/1000M bps, Single Fiber , Single mode 1 Fiber 4 Ethernet, 20-120KM
External Power Supply,1310nm/1550nm, SC, DC5V1A
HR100W-1F8G-2/20 10/1000M bps, Dual Fiber , Multimode/Single mode 1 Fiber 8 Ethernet,  0-120KM
External Power Supply,1310nm, SC, DC5V1A
HR100W-1F8G-20-TR 10/1000M bps, Single Fiber , Single mode 1 Fiber 8 Ethernet, 20-100KM
External Power Supply,1310nm/1550nm, SC,  DC5V1A
\ n \ n \ n * Anwendungsbilder \ n \ n Bild 1 \ n \ n \ n \ n Bild 2 \ n \ n \ n Bild 3 \ n \ n \ n \ n * Prozess der Ersetzung: \ n \ n1. Zeigen Sie uns die defekten Produkte über Bild, Video \ n2. Bestätigen Sie die Menge \ n3. Wir werden es überprüfen und den Root-Fall finden, um es zu lösen. \ N 4. Neue Ersatzteile werden zusammen mit Ihrer nächsten Bestellung angeboten. \ N \ n \ n \ n * Firmeninformationen \ n \ n ShenZhen HongRui Optische Technologie Co., Ltd . striktes Ausführen von ISO-Qualitätsmanagement-System, ausgestattet mit professioneller Datenkommunikation, Video-Test-Erkennung Ausrüstung, Produkt von CE, FCC, ISO-Zertifizierung. \ n HongRui an die "Menschen-orientierte, innovative und bleiben Sie an Ehrlichkeit, gegenseitigen Nutzen und Win-Win" die Unternehmensphilosophie, der Service für die Nutzer, Belohnungen und die Gesellschaft. \ n \ n \ n \ n Kontaktieren Sie uns \ n \ n Zurück zu Home \ n \ n

Produktgruppe : Fiber Medienkonverter > 1 fiber multi ethernet

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein