Hochwertige Fiber Media Converter, Fiber Media Converter Switch, fiber media converter Lieferanten in China

Home > Produkt-Liste > Fiber Medienkonverter > 1 fiber multi ethernet > Netzwerk-und Kommunikations-Ausrüstung 8-Port-Gigabit-Switch 1000M LWL zu rj45 Konverter LWL-Schalter

Netzwerk-und Kommunikations-Ausrüstung 8-Port-Gigabit-Switch 1000M LWL zu rj45 Konverter LWL-Schalter

Basisinformation

Modell: HR-SWG-0082F

Produktbeschreibung

Netzwerk-und Kommunikations-Ausrüstung 8 Port Gigabit-Switch 1000M Glasfaser zu RJ45-Konverter LWL-Schalter Produktbeschreibung \ n Diese Serie von Access-Layer-Gigabit-Glasfaser-Switch, mit 8 * 1000M SFP optischen Port + 2 adaptive Gigabit Ethernet-Ports, das gleiche Netzwerk kann 10Mbps sein, 100Mbps oder 1000Mbps Netzwerkgeräte perfekt integriert. \ n \ n Automatische Anpassung an Vollduplex- oder Halbduplex-Modus, kann bis zu 2000 Mbps pro Port bidirektionale Übertragungsrate, 8 Gigabit SFP optischer Port erreichen, um Langstrecken-LWL-Netzwerkübertragung zu erreichen. \ n \ n MAC-Adresse selbst Lernfunktion, um sicherzustellen, dass die Daten fehlerfrei übertragen werden. Speichern und Weiterleiten des Exchange-Modus, um die Verbreitung beschädigter Pakete im Netzwerk zu verhindern. \ n \ n Flow-Control-Funktion, kann eine große Anzahl von momentanen Daten über die Auswirkungen des Netzwerks zu verhindern, unterstützen Auto-MDI / MDIX automatische Flip-Funktion. \ n \ n Hohe Kapazität, hohe Bandbreite, alle Anschlüsse über die Leitung hinweg, ohne die Arbeit zu blockieren, Unterstützung für lange Rahmenübertragung; für Internet-Cafés, Hotels, intelligente Gemeinschaft, kleine und mittlere Unternehmen, High-Definition-Netzwerk-Videoüberwachung und andere Nutzung von Netzwerk-Intelligenz und Sicherheit bietet eine kostengünstige, zuverlässige Lösung. \ n \ n Die Frontplatte LED des Schalters kann dynamisch angezeigt werden Der Verbindungs- und Betriebsstatus des Geräts bietet eine einfache Methode zur Fehlererkennung für einfache Wartung und Verwaltung. \ n \ n \ n Funktionen \ n \ n 1. 1.Erfüllen Sie IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, 802.3 X, 802.3z \ n 2.Fluid Control: Vollduplex: IEEE 802.3x, Halbduplex: Gegendruck. \ N 3.Auto MDI / MDIX \ n 4.Store-and-forward \ n 5.Alle Ports unterstützen Drahtgeschwindigkeit Schalter, Jumbo-Frame-Übertragung. \ n 6.Rj45 ist Selbstanpassung 10/100 / 1000M Port \ n 7.Support MAC-Adresse automatische Lernfunktion, MAC-Adresstabelle gesammelt erreichen 8K \ n 8.Konfigurierbar: einzelne Faser / Doppel Glasfaser / Singlemode / Multimode \ n \ n Technische Parameter \ n \ n

Model No.

HR-SWG0082F

1000M SFP

8

1000M RJ45

2

Exchange Mechanism

Store-and-forward 

Bandwidth

20G

MAC

4k

Environmental

Working Temperature: -20℃~55

Storage temperature: -40℃~75

Working Humidity :10%~90% RH non-condensing

Storage Humidity:5%~90% RH non-condensing

Power input

DC 5V 2A

Standards Protocols

IEEE 802.3

IEEE 802.3i 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab 1000BASE-T

IEEE 802.3z 1000BASE-X

IEEE 802.3x

Speed

Ethernet 10Mbps half-duplex, 20Mbps full-duplex

Fast Ethernet 100Mbpshalf-duplex, 200Mbps full-duplex

Gigabit Ethernet 2000Mbps full-duplex

Network Media

10Base-T: Cat.3 and above UTP/STP(≤150m)

100Base-TX: Cat.5 and above UTP/STP(≤150m)

1000Base-T: Cat.5 and above UTP/STP(≤150m)

1000Base-SX:62.5μm/50μm MMF(2m~550m)

1000Base-LX:62.5μm/50μm MM(2m~550m) or 10μm SMF(2m~5000m)

 LED Indicator

Act: Lit when TP connection is good

SFPn: Lit when the SFP port is connection good ,or when its on transmit

PWR: Lit when power supply is connect

Product specifications

Product Size: 225mm*105mm*32mm(L*W*H)

package Size: 300mm*175mm*100mm(L*W*H)

Weight:1kg

\ n Bilder reference \ n \ n \ n

Produktgruppe : Fiber Medienkonverter > 1 fiber multi ethernet

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein