Hochwertige PCM Telefon Multiplexer, Kommunikationsmodul, Glasfaser-Ausrüstung Lieferanten in China

Home > Produkt-Liste > PCM Telefon Multiplexer > 8-Kanal-Telefon > China Herstellung PCM MUX 8 Kanal voip Töpfe (fxs fxo) Stimme zu Faser pcm E1-Multiplexer

China Herstellung PCM MUX 8 Kanal voip Töpfe (fxs fxo) Stimme zu Faser pcm E1-Multiplexer

Basisinformation

Modell: HR901-8P2E-20

Produktbeschreibung

China Herstellung PCM MUX 8 Kanal voip Töpfe (fxs fxo) Stimme zu Faser pcm E1 Multiplexer \ n \ n Produktbeschreibung \ n Features \ n \ n 1, bietet 1/2/4/8/16 / 32channel Telefonschnittstelle, Standard RJ11 (Telefon Mund schrieb ein paar ausgewählte wenige) \ n2, optische Schnittstelle unterstützt einzelne Faser oder Dual-Faser \ n3, Unkomprimiert, gute Sprachqualität \ n4, Unterstützung für Anrufer-ID und Sprachschnittstelle bietet Verpolungssignal \ n5, Kleine Größe, attraktives Aussehen, einfache Installation \ n6, Perfekte Statusanzeigefunktion, einfache Wartung und Verwaltung \ n7.Support PBX End (oder Betreiber außerhalb) Ende zu Ende Übertragungsmodus Telefon \ n \ n Spezielle Spezifikation: Video + Daten + Audio + Ethernet + Telefon + Alarm, Lange Übertragungsdistanz. \ n Unsere Multi-Funktions-Produkte haben konkurrenzfähigen Preis! Kann nach Ihren persönlichen Anforderungen angepasst werden! \ N \ n Technischer Parameter \ n \ n
FXS (telephone interface)  Ringing voltage: 75V 
Ringing frequency: 25HZ 
Second-line input impedance: 600Ω (off-hook) 
Return loss: 40 dB
FXO (PBX Interface)  Ring detection voltage: 35V 
Ring detection frequency: 17HZ-60HZ 
Second-line input impedance: 600Ω (off-hook) 
Return loss: 40 dB
Optical interface:  Physical interface: FC / PC 
Fiber types: single-fiber single-mode 
Transmission distance: General 20KM 
Light emission wavelength: 1310/1550nm 
Environmental conditions:  Working temperature: -25 °C - +65 °C 
Storage temperature: -35 °C - +75 °C 
Operating humidity :0-95% (non-condensing) 
Electrical Specifications:  Power Input: AC switch DC5V Power output: DC 5V1A 
Ripple: ≤ 20mV 
Noise: ≤ 50mV 
Power Protection: overvoltage, overcurrent 
Power consumption: ≤ 5       
\ n \ n \ n \ n \ n Bestellinformationen \ n \ n
Part No Description of product Transmission Distance
HR901-8P-2

Multimode and 8 CH Telephone , FC, 1310nm, 2KM, 

AC220V, Internal Power Supply

0-2KM
HR901-8P-20/40/60/80 Single mode and 8 CH Telephone , FC, 1310/1550nm, 0-80KM
20KM/ 40km/ 60km/ 80km, AC220V, Internal Power Supply
\ n \ n Größe \ n \ n1 / 2/4-Kanal-Telefon Optischer Video-Multiplexer: 135 * 90 * 32mm 1.2KG \ n8 Kanal Telefon Optischer Video-Multiplexer: 210 * 105 * 30 mm 1.5KG \ n16 Kanal Telefon Optischer Video-Multiplexer: 483 * 135 * 40 Millimeter 5KG \ n32 Kanal Telefon Optical Video Multiplexer: 483 * 135 * 66 mm 6kg \ n \ n Verpackung & Versand \ n \ n \ n \ n \ n Zertifizierungen \ n \ n \ n Unternehmensinformationen ShenZhen HongRui Optische Technology Co., Ltd. spezialisiert auf faseroptische Ausrüstungen. Wie industrieller PoE-Schalter, industrieller Medienkonverter, POE-Schalter, Ethernet-Medien-Konverter oder Chassis, SFP-Modul, Digital-Videooptischer Übermittler, VGA- / HDMI- / SDI-Konverter, Fasermodem, ect. \ n \ nHongRui streng ISO-Qualitätsmanagement-System, mit professioneller Datenkommunikation, Video-Test-Erkennung Ausrüstung, Produkt von CE, FCC, ISO-Zertifizierung. \ n \ nHongRui halten sich an die "Menschen-orientierte, innovative und bleiben auf Ehrlichkeit, gegenseitigen Nutzen und Win-Win" die Unternehmensphilosophie, der Service für die Nutzer, Belohnungen und die Gesellschaft \ n \ n \ n \ n Kontaktinformationen \ n Zurück zu Home \ n

Produktgruppe : PCM Telefon Multiplexer > 8-Kanal-Telefon

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein