Hochwertige Fiber Medienkonverter, Fiber Medienkonverter Schalter, Glasfaser-Medienkonverter Lieferanten in China

Home > Produkt-Liste > Fiber Medienkonverter > Faserschalter > 8 LWL-Port 2 RJ-45-Single-Fiber-Parallel-Port zum Ethernet-Konverter

8 LWL-Port 2 RJ-45-Single-Fiber-Parallel-Port zum Ethernet-Konverter

Basisinformation

Modell: HR100W-8F2E-20-TR

Produktbeschreibung

\ n 2015 begrüßte parallelen Hafen zum Ethernet-Konverter \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n Factory Factory des parallelen Hafens zum Ethernet-Konverter \ n \ n * Konkurrenzfähiger Preis der hohen Qualität \ n * CE / FCC / RoHs Cetificates \ n * OEM ODM-Service \ n * Auf Lager, schnelle Lieferung \ n \ n \ n \ n Spezifikation: \ n \ n 1. Erfüllen IEEE802.3ab IEEE802.3z Standards, GBIC mit anderen ähnlichen Produkten und Cisco, Huawei 3COM-Switches B. Verbindung oder SFP \ n 2. Unterstützen Sie ISL optional IEEE802.1Q und Backbone-Verbindungen \ n 3. Unterstützen Sie SPANNING TREE fehlertolerante Netzwerkstruktur \ n 4. Arbeitsgeschwindigkeit 1000Mbps, rückwärts kompatibel mit 10Mbps und 100Mbps \ n 5. Unterstützung beide adaptive Ports, eine Schnittstelle für MDI, eine Schnittstelle für MDI-X \ n 6. Eingebaute Schalterschaltung, Blitzschutzschaltung, geringer Stromverbrauch, geringe Wärmeentwicklung, stabiler Betrieb für lange Zeit \ n \ n
Rate: self-adaptive 10/100M or 10/100/1000M Optic wavelength: 850nm, 1310nm, 1550nm
Protocol supported: IEEE802.3/IEEE802.3U etc. BER: < 1/1000000000
Cable type: single / dual fiber MTBF: 3 years
Optic mode: single / multimode Power: 2.5W
Transmission mode: half / full duplex Power supply: AC220V/0.5A, DC-48 V /0.5A, DC5V/1A
Ethernet interface: RJ-45 Working temperature: 0~50°C
Optic interface: SC/FC/ST Working humidity: 5%-95%
Storage humidity: 5%~95%(no-condensing) Storage temperature: -40°C~70°C
\ n * Bestellinformationen \ n (Wird im Standalone- und Kartentyp verpackt, ist der Kartentyp für das 2U-Rack geeignet) \ n 1 \ n

Item No.

Specification

Transmission Distance

10/100/1000M Ethernet media converter

HR100W-GE-0.55

10/100/1000M bps,Multimode,850nm,SC/ST/FC , DC

0-550M

HR100W-GE-20/40/60/80

10/100/100M bps,Single mode,1310/1550nm,SC/ST/FC , DC

0-80KM

HR100W-GE-20/40/60/80-AB

10/100/100M bps,Single mode, 1310/1550nm, SC/ST/FC, DC

0-80KM

HR100N-GE-0.55

10/100/1000M bps,Multimode,1300nm,SC/ST/FC, AC

0-550M

HR100N-GE-20/40/60/80

10/100/100M bps, Single mode,1310-1550nm,SC/ST/FC, AC

0-80KM

HR100N-GE-20/40/60/80-AB

10/100/100M bps,Single mode,1310/1550nm, SC/ST/FC,AC

0-80KM

\ n \ n \ n
                   Product Specification  Size   (  Length* width* height, mm) Weight    ( kg )
1000M Dual Fiber Multimode, External Power Supply 95*70*25mm 0.5kg/set
1000M Dual Fiber Single Mode, External Power Supply 95*70*25mm 0.5kg/set
1000M Single Fiber Single mode, External Power Supply 95*70*25mm 0.5kg/set
1000M Dual Fiber Multimode, Internal Power Supply 140*110*30mm 0.8kg/set
1000M Dual Fiber Single Mode, Internal Power Supply 140*110*30mm 0.8kg/set
1000M Single Fiber Single mode, Internal Power Supply 140*110*30mm 0.8kg/set
Paralleler Port zum Inhalt des Ethernet-Konverterpakets. \ n \ n
User Manual
maintenance card
Qualified Certification
Power Adapter
Device
1copy
1copy
1 copy
1 pc
1 set
\ n \ n * Produktanzeige * Produktanwendung \ n Bild 1 \ n \ n \ n \ n Bild 2 \ n \ n \ n Bild 3 \ n \ n \ n \ n \ n Verpackung & Versand * Versandweg \ n \ n Sendungen werden in der Regel innerhalb von 3-7 Werktagen nach Zahlungseingang geliefert. \ n \ n Unsere Dienstleistungen * Ausgezeichneter Service \ n \ n \ n \ n * Prozess des Ersatzes: \ n \ n1. Zeigen Sie uns die defekten Produkte über Bild, Video \ n2. Bestätigen Sie die Menge \ n3. Wir werden es überprüfen und finden den Root-Fall, um es zu lösen \ n 4. Neue Ersetzungen werden zusammen mit Ihrer nächsten Bestellung angeboten werden \ n \ n Firmeninformationen \ n ShenZhen HongRui Optische Technologie Co., Ltd. striktes Ausführen von ISO-Qualitätsmanagement-System, ausgestattet mit professioneller Datenkommunikation, Video-Test-Erkennung Ausrüstung, Produkt von CE, FCC, ISO-Zertifizierung. \ n HongRui halten sich an die "Menschen-orientierte, innovative und bleiben auf Ehrlichkeit, gegenseitigen Nutzen und Win-Win" die Unternehmensphilosophie, der Service für die Nutzer, Belohnungen und die Gesellschaft. \ n \ n \ n \ n \ n FAQ \ n 1. Was ist Ihre Mindestbestellmenge? \ N Um customser `s Anforderungen zu erfüllen, nehmen wir Beispielauftrag, sogar ein Stück an. \ N 2. Versenden Sie international? \ NJa. Wir können versenden überall wo Sie möchten. Wenn Ihre Bestellung ist bezahlt von T / T und Westem Union, können wir es über unsere Lieferung Spediteur oder auf Ihrem Versandkonto Nummer versenden, um sicherzustellen, dass Sie die besten Preise erhalten, die Sie mit den Export / Import Steuern umgehen können. \ n 3. Ich platziert eine Bestellung, wen rufe ich an, um Tracking-Informationen zu erhalten? \ nUnser Verkäufer, dem Sie Ihre Bestellung aufgegeben haben, wird er / sie Ihnen Tracking-Informationen per E-Mail und Telefon zukommen lassen. \ n 4. Warum wählen Sie HongRui? \ n 1 ) Sofortige Anlieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen. \ N 2) Konkurrenzfähige Verkaufspreise \ n 3) Reiche Erfahrung der Soem- u. ODMzusammenarbeit \ n 4) 100% neue Materialien für Produktion und 100% Zuverlässigkeit ble Qualität \ n \ n Kontaktieren Sie uns \ n Willkommen Sie Ihre Anfrage, und herzlich willkommen auf unserer Fabrik zu besuchen !!! \ n Für weitere Informationen, zögern Sie nicht uns zu kontaktieren, wir werden Ihnen in 24 Stunden antworten !!! \ n \ n \ n \ n \ n \ n Paralleler Port zum Ethernet-Konverter \ n \ n

Produktgruppe : Fiber Medienkonverter > Faserschalter

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein