Hochwertige Fiber Medienkonverter, Fiber Medienkonverter Schalter, Glasfaser-Medienkonverter Lieferanten in China

Home > Produkt-Liste > Fiber Medienkonverter > SFP Medienkonverter > Hersteller von Optisches Gerät 1000M SFP Medienkonverter CCTV System SFP Sender und Empfänger für IP-Kameras

Hersteller von Optisches Gerät 1000M SFP Medienkonverter CCTV System SFP Sender und Empfänger für IP-Kameras

Basisinformation

Modell: HR100W-GE-SFP

Produktbeschreibung

Hersteller des optischen Gerätes 1000M SFP Medienkonverter CCTV System SFP Übermittler und Empfänger für IP Kameras \ n \ n Produkteigenschaften \ n \ n 1. Card-type oder Stand-Alone Art für Ihre Wahl; geeignet für Konzentrationsmanagement 2U Racks \ n2. Broadcasting Filtrations-Funktion, automatische Erkennung und Änderung der Adresse mit Store-and-Transmission-Mechanismus \ n3. Ethernet 10base-T oder 100Base - TX zu 100Base - FX oder 1000Base-T zu 1000Base-LX / SX Fasermedienübergang \ n4. Unterstützt IEEE 802.3U; IEEE 802.3X; IEEE 802.3z / AB; IEEE 802.1d-Standard \ n5. Cache-Größe für 512 KB, Adresstabelle Größe ist 4 KB \ n6. Vollduplex-Flusssteuerung oder Halbduplex-Gegendruckflusssteuerung mit automatischer Aushandlungsfunktion \ n7. Der elektrische Schnittstellenanschluss unterstützt 1000 Mbps, 100 Mbps, 10 Mbps, beide Enden des elektrischen Schnittstellenanschlusses können unterschiedliche Geschwindigkeiten verwenden (Arbeitsbandbreite für Vollduplex ist Leitungsgeschwindigkeit 2XMbps) \ n8. Merkmale mit Link-Loss-Diagnose, Elektroport-Link-Diagnose und Optical-Port-Link-Diagnose, dynamische Datenübertragung, Vollduplex / Halbduplex, Geschwindigkeitsanzeige \ n9. Bereitstellung eines eigenständigen RJ-45-Schnittstellenanschlusses, automatische Querverbindung mit Switch- und Hub-Netzwerk \ n10. High-Performance-Glasfaser-Schnittstelle, gute Kompatibilität und hohe Zuverlässigkeit, voll kompatibel mit anderen Geräten \ nLeben lange Wartung. Externes Netzteil \ n \ n Das Bild \ n \ n \ n 1 \ n \ n 2 \ n \ n 3 \ n \ n \ n \ n Spezifikation \ n \ n

 Product Name

Single Port Dual Fiber Gigabit Media Converter

 

Model

HR100W-GE-SFP

Description

Gigabit single electrical port, single mode/multimode dual fiber media converter

Interface

1x copper cable RJ45 port +1x LC fiber port

Transmission

20km. can be customized 550m, 40km, 60km or 100km

Optic Fiber

Dual fiber, single mode/ multimode

Broadband

1.25G

Rate

1000MHz

Network Media

100BASE-TX/1000BASE-TX: Cat5 and more UTP

Protocol

IEEE 802.3i;IEEE 802.3u;IEEE 802.3x Flow Control; IEEE 802.1af DTE Power via MDI

Architecture

Store and forward

EMI Safety

FCC Class A, CE

Power Supply

External power supply

Total Power

5W

Warranty

1 year warranty, life-long maintenance

Packing List

Gigabit Media Converter, User Guide, Power Adapter


\ n \ n Features \ n \ n 1. Unterstützung der Interkonvertierung zwischen dem adaptiven 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T mit 1000Base-SX / LX \ n 2. Verwendung von Port 10/100 / 1000Base-TX (RJ45) , 1000Base-SX / LX (SFP-Steckplatz) \ n 3. Unterstützung von Vollduplex- und Halbduplex-Betrieb und automatischer Erkennung \ n 4. Automatische Erkennung von MDI / MDI-X unterstützen, Inbetriebnahme und Installation des Systems erleichtern \ n 5 Unterstützen Sie die Übertragung von extra langen VLAN-Paketen \ n 6. Support Quality of Service (QoS) und Sicherstellung der Übertragung von VoIP-Paketen; \ n 7. Unterstützung von Jumbo Frame (64-9216 Byte) \ n 8. Unterstützung von LFP (Link Fehlerübergabe) Funktion \ n \ n Bestellinformationen \ n \ n

Model                       

    Specs(SFP LC Fiber Port, External Power Supply)

Transmission Distance

 

HR100W-GE-SFP

 

10/100/1000M Fiber Media Converter, 1 SFP Fiber Port, 1 RJ45 Port

3,10,20,40,80,100km

 

\ n Paketliste \ n \ n 1x Gigabit Dual Fiber Media Converter \ n1x Benutzerhandbuch \ n1x Netzteil \ n1x Garantiekarte \ n \ n Kunde Besuchen Sie uns \ n \ n Zertifizierungen \ n \ n \ n \ n Firmeninformationen \ n ShenZhen HongRui Optische Technologie Co., Ltd. striktes Ausführen von ISO-Qualitätsmanagement-System, ausgestattet mit professioneller Datenkommunikation, Video-Test-Erkennung Ausrüstung, Produkt von CE, FCC, ISO-Zertifizierung. \ n \ n HongRui sich an die "Menschen orientiert, innovativ und bleiben Ehrlichkeit, gegenseitigen Nutzen und gewinnen -Win "die Firmenphilosophie, der Service für Benutzer, Belohnungen und Gesellschaft. \ n \ n \ n \ n FAQ \ n 1. Was ist Ihre minimale Bestellung? \ n Um customser` s Anforderungen zu befriedigen, nehmen wir Beispielauftrag sogar an ein Stück. \ n 2. Versenden Sie international? \ nYes.We kann versenden, wohin auch immer Sie möchten. Wenn Ihre Bestellung von T / T und Westem Union bezahlt wird, können wir es über unseren Lieferungsversender oder auf Ihrer Lieferungskontonummer versenden , um sicherzustellen, dass Sie die besten Preise erhalten, die es Ihnen erlauben, die Export- / Importsteuern zu verwalten. \ n 3. Ich habe eine Bestellung aufgegeben, wen rufe ich an, um Tracking-Informationen zu erhalten? \ nUnser Verkaufspersonal, mit dem Sie Ihre Bestellung aufgegeben haben, er / sie wird Ihnen Tracking-Informationen per E-Mail und Telefon zukommen lassen. \ n 4. Warum wählen Sie HongRui? \ n 1) Aufforderung Lieferung und bemerkenswerte Dienstleistungen. \ n 2) Wettbewerbsfähige Verkaufspreise \ n 3) Reiche Erfahrung von OEM & ODM-Zusammenarbeit \ n 4) 100% neue Materialien für die Produktion und 100% zuverlässige Qualität \ n \ n Kontaktieren Sie uns \ n Willkommen Anfrage, und willkommen, unsere Fabrik zu besuchen. \ n Für weitere Informationen, wenden Sie sich bitte an uns, wir werden Ihnen in 24 Stunden antworten. \ n \ n \ n Arbeiten gut 10/100 / 1000M SFP-Steckplatz Gigabit Ethernet Media Converter mit Niedriger Preis \ n \ n \ n \ n \ n \ n

Produktgruppe : Fiber Medienkonverter > SFP Medienkonverter

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein