Hochwertige Sfp Modul, Kommunikationsmodul, Glasfaser-Ausrüstung Lieferanten in China

Home > Produkt-Liste > SFP-Modul > Dual Mode SFP-Faser-Transceiver-Modul 1000Base-TX SFP-Transceiver mit großer Reichweite 20-100 km

Dual Mode SFP-Faser-Transceiver-Modul 1000Base-TX SFP-Transceiver mit großer Reichweite 20-100 km

Basisinformation

Modell: SFP-125-13-S20

Produktbeschreibung

Dual-Mode-SFP-Glasfaser-Transceiver-Modul 1000Base-TX SFP-Transceiver mit großer Reichweite 20-100km \ n \ n \ n \ n 1.Die SFP-Transceiver sind leistungsstarke, kostengünstige Module, die eine Dual-Datenrate von 1,25 GBit / s und bis zu 120km Übertragungsentfernung mit SMF unterstützen. \ n \ n 2.Der Transceiver besteht aus drei Abschnitten: einem FP-Lasersender, eine PIN-Photodiode, die mit einem Transimpedanzvorverstärker (TIA) und einer MCU-Steuereinheit integriert ist. Alle Module erfüllen die Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I. \ n \ n 3.Die Transceiver sind kompatibel mit SFP Multi-Source Agreement (MSA) und SFF-8472. Weitere Informationen finden Sie in SFP MSA. \ N \ n \ n \ n 1.Dual Datenrate von 1.25gbps. \ n \ n 2.FP Laser und PIN Photodetektor für bis zu 120km Übertragung \ n \ n 3.Kompatibel mit SFP MSA und SFF-8472 mit Duplex LC Buchse \ n \ n 4.Digitale Diagnoseüberwachung: Interne Kalibrierungoder externe Kalibrierung \ n \ n 5. Unterstützt widirektionale Bidirektionale Technologie mit einem einzelnen Faserbündel \ n \ n 6. Plug-and-Play \ n \ n \ n

Optical Fiber Module

Standards and Protocols

IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP

Wave Length

TX: 1550nm / RX: 1310nm

Power Supply

3.3V

Cable

Single-mode Fiber

Fiber Type

9/125 um Single-mode

Max. Cable Length

20KM

Data Rate

1.25Gbps

Port Type

LC or SC

Safety & Emission

FCC, CE,RoHS

Temperature

Operating Temperature: 0°C~70°C (32 ° F~158 ° F )
Storage Temperature: -40
°C~80°C (-40 ° F ~176 ° F )

Humidity

Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

\ n \ n
Type Product Model Product Specification Unit
SFP ( Dual Fiber) SFP-125-85-S055    Multimode Dual Fiber SFP 1.25Gbps, 850nm,550M, pc
SFP-125-13-S10 Single Mode Dual Fiber SFP 1.25Gbps, 1310nm,10KM, pc
SFP-125-13-S20 Single Mode Dual Fiber SFP 1.25Gbps, 1310nm,20KM, pc
SFP-125-15-S40 Single Mode Dual Fiber SFP 1.25Gbps, 1550nm,40KM,DFB pc
SFP-125-15-S80 Single Mode Dual Fiber SFP 1.25Gbps, 1550nm,80KM,DFB pc
SFP( Single Fiber) SFP-125-13-S20A Single Mode Single FiberSFP 1.25Gb/s, 1310nm,20KM, pair
SFP-125-15-S20B Single Mode Single Fiber SFP 1.25Gb/s,DFB 1550nm,20KM,
SFP-125-13-S40A Single Mode Single Fiber SFP 1.25Gb/s, 1310nm,40KM, pair
SFP-125-15-S40B Single Mode Single FiberSFP 1.25Gb/s,DFB 1550nm,40KM,
SFP-125-13-S60A Single Mode Single Fiber SFP 1.25Gb/s, DFB1310nm,60KM, pair
SFP-125-15-S60B Single Mode Single Fiber SFP 1.25Gb/s,DFB 1550nm,60KM,
SFP-125-13-S80A Single Mode Single FiberSFP 1.25Gb/s,DFB 1310nm,80KM, pair
SFP-125-15-S80B Single Mode Single Fiber SFP 1.25Gb/s,DFB 1550nm,80KM,
\ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n \ n * Ausgezeichneter Service: \ n \ n \ n * Prozess des Ersetzens: \ n \ n1. Zeigen Sie uns die defekten Produkte über Bild, Video \ n2. Bestätigen Sie die Menge \ n3. Wir werden es überprüfen und den Grundfall finden, um es zu lösen \ n 4. Neue Ersetzungen werden zusammen mit Ihrer nächsten Bestellung angeboten. \ N \ n * Versandweg \ n \ n \ n \ n \ n * Unternehmensinformationen \ n \ n ShenZhen HongRui optische Technologie Co., Ltd. striktes Ausführen von ISO-Qualitätsmanagement-System, ausgestattet mit professioneller Datenkommunikation, Video-Test-Erkennung Ausrüstung, Produkt von CE, FCC, ISO-Zertifizierung. \ n HongRui halten sich an die "Menschen-orientierte, innovative und bleiben auf Ehrlichkeit, gegenseitigem Nutzen und Win-Win" die Unternehmensphilosophie, der Service für die Nutzer, Belohnungen und die Gesellschaft. \ n \ n \ n \ n \ n \ n * Kontaktieren Sie uns \ n \ n \ n

Produktgruppe : SFP-Modul

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein